Продал хорька, кто на какую пересаживался после хорька и не разочаровался, а то вообще не знаю, что

LeMonner

New member
Продал хорька, кто на какую пересаживался после хорька и не разочаровался, а то вообще не знаю, что смотреть)

EFwc9H_8tQY.jpg
 


Desmand

New member
После Люси пересел на volvo xc60 - не впечатлил и даже разочаровал. Потом пересел на bmw x6. До сих пор, очень приятные впечатления. Всё таки, постоянный полный привод решает )))
 

Фларис

New member
У меня первое поколение было продал, купил второе поколение, продам куплю третье поколение) )
 
с праздником тебя и твою семью! Пользуясь случаем хочу спросить- ты или предыдущий владелец что нибудь делали с двигателем?
 

IZmoskvy

New member
Просто он немолод и когда нибудь проблемы появятся. Я должен знать к чему готовиться. Есть расход масла, но некритично. Я думаю у этих моторов скорее норма.
 

Tony1984

New member
Не замерял, но по ощущениям у меня больше. Расход растет по трассе на оборотах. Пока буду доливать, а там посмотрим- ремонт или контракт. Вообще я не много езжу, так что не напрягает. А мотор этот имеет конструктивные недостатки и мне не сильно он нравится.
 
Я купил себе мотор, а родной откапиталил, рем комплект, обошёлся 16т шлифовка блока и головки 4т перебирал сам а так работа 25т снять перебрать и поставить, новенький мотор лежит скоро буду ставит, контрактный на продажу за 45т . Что касается мотора есть не достатки но они не значительные не зря мотор выпускался 13 лет подряд.
 

Avaichhaimi

New member
Масло ликви моли синтетика, вязкость по сезону. Где брал мотор? Бобриков нашими моторами не занимается. Чего не спросишь- нету. Хотел у него подушки взять нет совсем никак. Пришлось через знакомых искать. Только оригинал- стоит как крыло от Боинга. Вообще в авто вложил после покупки почти сотню. Правда сюда вошли два комплекта колес.плюс диски родные восстановил, почти пятьдесят. Зато теперь за это место спокоен, и думаю надолго. Обычно так делаю потом продаю машину. Что взять вместо хоря? Пока не собираюсь Но уже думаю.
 

Сверху