Продаю свой RX. 3.5 2008год, 135000км пробег, я 3 владелец. Цена 935000р, торг уместен. Москва. Тел

Всем привет! Продаю свой RX.
3.5 2008год, 135000км пробег, я 3 владелец.
Цена 935000р, торг уместен.
Москва. Тел 89150339001

njL4DPAHY7k.jpg
 


V_S

New member
на счет пробега доказательства есть? а то я вангую что тут где то под 250 - 300
 

ficusss

New member
обычно человек предварительно созванивается, приезжает, смотрит авто, везет на диагностику по необходимости и уже решает покупать авто или нет > какие еще доказательства нужны?)
 

Zaicev

New member
Владел новым авто, седан, с 2008 г по 18 проехал 160. Пробег - это Цыфра приятная глазу и всего. Фото - никогда не передаст 100 % ощущением от увиденного как и аудиозапись от услышанного лично . Каждый сравнивает со свои опытом . Так вот, пример, у отца 350 2006 г в проехал.240 км и не понятно сколько раз ещё крутили, так как 5 регистраций, при этом, сиденья в идеале ( скорее всего от хоря, меняны), салон не ушатан. У моего пробег 134 при покупке 2008 года выпуска . И состояние салона хуже чем на фото
 

Стас345

New member
у всех по разному. Лично я сторонник говорить как есть, потому что красиво обманывать не умею и конечно же при осмотре в живую все становится понятно.
 

nimr

New member
По виду и состоянию покрытия педали. Пробег оригинальный
 

Avenger

New member
сейчас можно все поменять и продать как эксклюзивный не биты и т д.
 

Devid Belle

New member
ну я в Москве живу, у меня в год 10-15к. Не езжу каждый день, и в основном по району только и за город раз в 1-2 недели
 

DenisG77

New member
вот именно. В Москве есть метро, я бы там тачку даже б не покупал, наверное )))
 
да не все так страшно в Москве в этом плане. Я сам в часы пик не езжу, и в ЗАО с этим ровно все. Вот на востоке к примеру движ куда сложнее
 

Сверху