Проблема такова: рх 330, 2 поколение задний полик с правой стороны авто влажный, куда копать? Всем

Kost Troll

New member
Всем привет. Проблема такова: рх 330, 2 поколение задний полик с правой стороны авто влажный, куда копать? Всем добра)))
 


WesTeabedaype

New member
Начинай от релингов,дренажных отверстий люка. Амортизатор ы багажника,крепление бампера. Это всё надо просматривать. У меня оказалось дело в резиновой трубке между багажником и кузовом
 
Как вариант крыша течёт, ну или посмотреть дренаж сливной от кондея, он бывает забивается и течёт пассажиру переднему под ноги, ну может и до заду убежала!))
 
Вот она проблема!!!

M3hY1wnOSLs.jpg
 

FL|\/|@ster

New member
Снимай бампер про мазывай рефлекторы,и все крепления бампера снимал промазывал герметиком!!!

yaelcz2g48c.jpg
 
Честно не могу сказать, отправлял мне Николай с группы))) не плохой герметик, название не помню)
 
Я вообще на колхозил))) вот эти крепления, там стоит фишка, она расширяется от закручивания шурупа!! Но у меня они обломались) и я просверлил и посадил на болт))) должно быть надёжно)))

fgCwC82VuOc.jpg
 

mrSerge

New member
Я вот тоже веду борьбу, у меня первый кузов. Фары снял, все что там было промазал герметиком, после дождя, лужи. Потом снял, опять до нельзя все промазал, все равно текет) Решил поступить координально, замазал герметиком стык между фарой и кузовом))) щас подсохнет буду проверять))))
 

Сверху