Проблема такая - после ДТП машина не едит,пропала мощьность,на малых оборотах еще тянет,после 60 км,газ не работает,КУДА КАПАТЬ

Добрый вечер! Проблема такая - после ДТП машина не едит,пропала мощьность,на малых оборотах еще тянет,после 60 км,газ не работает,КУДА КАПАТЬ?

Lo14fEI8Ddw.jpg
 


lana2012

New member
по русскому 2,алгебра и геометрия 5,кроме домашнего задания 1
 

climatttt

New member
Под капотом что-то затронуто? У второго кузова там блок abs по моему, может тоже что-то повредилось? Чек горит или ещё что-нибудь?
 

cliedayceme

New member
спасибо)!
Просто подобные вопросы я считаю полнейшим бредом!!!
Не видя авто,как можно сказать причину)
Рулетка
 

Annyserf

New member
Не конечно понятно, в данной ситуации в нашей стране, все шутники Но человек ищет проблему в машине, просит совета. Хотя по мне можно было самому визуально проверить все разъемы, провода, а уж дальше либо в сервис если есть деньги, либо сюда, что он и сделал. А вы его на грамматику проверяете. Для этого же создано это сообщество?
 
Катализаторы стоят? Топливный насос мерий давление. А в первую очередь начни с диагностики.
 
При 60 км едит нормально, при дальнейшем разгоне педаль экселатора не реагирует! Если чек не горит возможно лампочка у тебя не исправна(при повороте ключа чек загарается?) дитанация двигателя есть у тебя, может грм перескочил через зуб? Так как у вас. Ременный грм. Он влеяет на зажигания и на топлевную систему.
 

Сверху