проблема с печкой, нету жары, дует тёплым, менял радиаторы и печной и основной, термостат, и даже промывал...

Ogre

New member
Всем здравия, тема заезженная, и всё же проблема с печкой, нету жары, дует тёплым, менял радиаторы и печной и основной, термостат, и даже промывал всю систему, все заслонки, сервопривода работают как надо, как купил было всё норм, потом поставил бинар, первый год после установки зима тёплая была разницы не заметил, а в этом году замерзаю, может из-за бинара причина? поможет ли в этом случае доп помпа, хариер 2002год.
 


Stanium

New member
я не создатель темы) прост уточнил) а так да, когда за город выезжаю и на улице ниже -40, включаю на догрев вебасту
 

Alesis

New member
и как с вебастоии у вас печка не стала хуже греть и когда на догрев включаеш каков эфект я просто в раздуми тож вебасту ваткнуть
 

breessock

New member
при догреве машина не остывает на ходу по трассе, соответственно печка греет лучше, но я не закрываю радиатор. Печка хуже греть не стала, по мимо вебасты стоит газ, и на его редуктор идут шланги с системы ож, помпы мотора хватает. Но я все же думаю поставить доп помпу, так сказать что бы убедиться что «а вдруг может быть лучше».
 
Если в бампере стоит бинар то будет теплым дуть пока помпу от бинара не включишь. Надо ближе к выходу печки ставить но там места нет. У меня такая же проблема просто у знакомых точно так же
 

Сверху