привезли 4 канистры по 4 литра масла из Финляндии! я беру только от туда,что-бы не попасть на подделку! пользуюсь уже больше 10 лет именно этим маслом

Alaska

New member
привет всем! привезли 4 канистры по 4 литра масла из Финляндии! я беру только от туда,что-бы не попасть на подделку! пользуюсь уже больше 10 лет именно этим маслом и первую машину продал гнилую,а вот двигатель как новый,что для жигулей после 140000 редкость!)) это масло рекомендовано производителем для 1996 - RX300 (дальше не смотрел) масло это привезти проблематично много и купить в РФ его сложно,если вообще возможно кроме как у нас в Выборге! по этому рекомендую брать тем у кого не жрёт масло и вы не меняете его через каждую неделю!)) уверяю вас что это масло проходит десятку без проблем! цена канистры 2000р,отправлю почтой или СДЭК! пишите в личку!

MEvTdNwA0AY.jpg
 


Abormot

New member
Так у нас вязкость 30 а не 40 по паспорту. (И да, я достаточно разбираюсь в маслах, теорией грузить в ответ не надо, долгий срач только выйдет)Северянам вообще тяжело будет в зиму. Им 0 в20 уже в минус 30 лить надо. Привезешь 5в30 куплю две. ))
 

Eudj

New member
а вообще машина старая и эволюция масел даёт возможность заливать рекомендуемое производителем уже на новых технологиях! да и регион тоже играет роль,на севере я так понимаю заливают вообще 0W-, а синтетика с 5W- для средней полосы больше подходит!

gjqAxQw0_-M.jpg
 

Сверху