Пришлось сегодня купить новые колесики. Так рада, так

Svvetaa

New member
Пришлось сегодня купить новые колесики. Так рада, так рада

CvB0aUOwsMI.jpg
 


не забывайте, залезая в раскисшее поле, забавное, но правдивое выражение - хорошая резина позволяет подальше застрять)
 

Santus

New member
ааа нет это не про меня я так по не большим лужам в лесу
 

Getzzz

New member
я тоже хочу уже сменить шоссейный рисунок на что-то позлее. Машину чуть задрал, а вот с шоссейкой только по сухому. А я турист, мне надоело от погоды зависеть
 

Slavyan

New member
у меня просто на Трибьюте такая же была, очень понравилась. Вот и нашла сегодня её жеO
 

SnBr

New member
мне ещё сегодня все, вот должна 215/70/16 стоять, а я так не хочу
 
да у меня тоже 245/60 18. Благодаря 60 высоте авто задрался чуть. Ну и по днищу чуть трассу подкрутил. В итоге под подрамником и трассой под правым приводом 24см
 

ApmeM

New member
На офф роуд любите ездить? Для каких целей, она же шумит. И управления на ней ниже плинтуса.
 

alkanar

New member
повторюсь у меня была такая резина и мне понравилась! На трассе я не гоняю, по грязи особо не лазию! Поэтому она в полне меня устраивает!!! Дело вкуса каждого человека После моей камы мне вообще показалось идеал и тише она
 

woodo

New member
а если качество дорог ниже плинтуса, то о какой управляемости речь? Я тоже себе а/т поставил не от того, что жип, а потому что куда не сунься за город - везде жопа.
 

WildMav

New member
Почему, что не выставишь в вашей группе, всегда найдётся какашка который все обосрет Чтобы я не выложила, везде один два человека скажут что говно
 

scooterOK

New member
у вас спросили для чего такая резина. А вы тут уже на оскорбления перешли. М-да уж . Вас просто в дождь наверное не выкидывало.
 

Flowersea

New member
я никого не оскорбила! Сказала по факту! Да меня не выкидывало не в дождь не в ливень ни как.... Тфу тфу тфу
 

Сверху