При скорости 120-160 вибрация руля. От 0-120 нет вибрации. Могут давать такой эффект гранаты? Надеюсь конечно что дело не в

Всем привет. При скорости 120-160 вибрация руля. От 0-120 нет вибрации. Могут давать такой эффект гранаты? Надеюсь конечно что дело не в них))
 


lex724

New member
Диски или резина. Гранаты могут давать вибрацию, но только внутренние и при разгоне. В остальном Вряд-ли.
 
У меня тоже на подобные такого было до 100 норм после наченало в руль отдавать помогла просто балансировка колес
 

Negr

New member
Ты сам ответил на свой вопрос. Резина Кама. Посмотри сколько грузов прилеплено на диск. Эта резина очень плохо балансируется. На шиномонтажке проверь их. А лучше сразу резину меняй.
 

Santus

New member
да просто гранаты я не нашёл внутренней. 5с двиг. А остальное всё купил и поменяю))
 

kuku84

New member
если бы из-за резины, то ты бы почувствовал это раньше, можешь попробовать местами поменять (перед-зад) и посмотреть изменится что-то или нет. Это самое простое и бесплатное с чего следует начать.
 

Aircash

New member
Приветствую у меня была такая проблема харриер 2поколение что только не меняли и шатали проблема не уходила заменил тормозные диски передние и сделал ТО супортов полет нормальный
 

Сверху