При езде появились ошибки: пропуск зажигания в 1 и 3 цилиндре. Произвел чистку дросельной заслонки, форсунок с заменой всех резинок, заменил свечи и

sanguine

New member
При езде появились ошибки: пропуск зажигания в 1 и 3 цилиндре. Произвел чистку дросельной заслонки, форсунок с заменой всех резинок, заменил свечи и кольца свечных колодцев. Выехал с сто, через 20 км появились ошибки 0171, 0174.

YaUcK3SXYEo.jpg
 


densilvio

New member
подсос воздуха через новую(оригинал) прокладку впускного коллектора
 

denvep

New member
херово притянули. Либо шпилька не дозакручена. Я с таким же столкнулся. Пока сам не разобрал и не протянул с подсосом воздуха котался. Тоже все новое и оригинал ставил. + К этому форсунку 4 криво поставили во впуск, что аж кольцо уплотнительное деформировалось.
 
проверить то легко на подсос. Заведи и прогрей, купи карб и брызгай везде на соединения. Как только почувствуешь изменения работы двигателя там и подсос. Может трубка вакумная какая переломилась после сборки.
 
мне так же среднюю на четвертом целиндре, пришлось все заново самому разбирать. Не досадили и рампой зажали)))
 

gfx

New member
Если горемастера делали, а не сам. Могли ещё криво форсунку поставить. Просто у меня так и было 1 в 1.
 

Сверху