Предложили 1,8 TSI на DSG6 с пробегом 80ткм 2016 года за 800к, комплектация с

Предложили 1,8 TSI на DSG6 с пробегом 80ткм 2016 года за 800к, комплектация с круизом и климатом но не максималка.. Езжу на КИА СИД, теряюсь в сомнениях стоит или нет..
 


ryit

New member
Если предлагаемый аппарат не тёмная лошадка и ты уверен что она целая то бери и не думай)) сид намного скучнее))
 

=X2=

New member
например бмв 5 с адаптив драйвом, проекцией и комфортседлами и точно такая же без этого всего это две разные машины. Прям вот конкретно разные.
 
Да капец. В 17м году 530д барабан и 530 индивидуал на полном жире более чем в 1.9 млн отличалась. И по ощущениям это две разные машины.
 

zotto

New member
я взял 2014 год в предмаксималке, такие же мотор и коробка за 730 тыс руб., машина в идеале, 1 хозяин, доволен как слон
 
Стоит!!! Я в июле 19г - Взял 1,8 tsi 4х4 dsg 6, 2016г с пробегом по Чехии 20т.км и ни капли не жалею -> ездил на чистокровном американце Dodge Durango 2014г,,,, дальше думаю абсурдно объяснять или сравнивать...
 
В сообществе есть такой https://vk.com/id35395255 не обращай на него внимание, человек обиженный жизнью... хоть и на вид взрослый... но крайне не стабильная и неадекватная личность
 

Сверху