Предлагаю челлендж на ДХО RX в первом кузове! поделитесь пожалуйста фотками, видио. Заценим у кого красивее!



jk7

New member
спасибо. Линзы в ближнем+ксенон.ксенон в туманках. Диоды в Дальнем. Где стоят поворотники стоят лампы Дхо+ поворотники
 

Ashkoo

New member
Беz моzгов, на лоб себе свастику налепи,недопатриот . Хочешь воевать иди на фронт там отхватишь всего чего хотел .
 

Toxic_Cat

New member
если им предложить записаться первыми в военкомат при мобилизации, все наклейки слетят через пять секунд
 

domovoi

New member
и я о том же . Просто страшно такое видеть . Видеть - как человек даже не понимает что он промыт, что он радуется войне .... Он, рад и поддерживает войну .. это п/ /здец.
 

payers

New member
человек не знает что такое война на самом деле, да и я не знаю, я просто посмотрел в своё время чистилище и послушал земляков которые Чечню прошли, плюсом посмотрел что творят на незалежной с пленными и тому подобное, я ни за кого, я за МИР, война это всегда плохо, в ней все проигравшие
 

DVG

New member
это не тоже самое что и война против мусульман - у них война за веру, пусть варятся в своем соку,лиж-бы не навязывали свои традиции веру и взгляды . Тут совершенно другое .. тут просто дохнут люди, чтобы потом в какой то из моментов пришли люди с бумажками подписали договор и всё закончилось . И по сути смерти-то были бессмысленными .. если в оконцове всеравно всё решится за столом ..
 
там тоже не за веру война была, любая война идёт за деньги и ресурсы, это воинам впаривают, вера независимость и т.д. война списывает очень много денег и ведётся за ресурсы
 

Flowersea

New member
ну да, согласен, там на верху интерес только в том сколько власти в итоге получишь, сколько денег получишь, ресурсов и всего чем можно манипулировать и иметь с этого привелегии доступные только избранным . Тогда как ослам впаривают идеологию чтобы они добровольно > подрывали жилеты с бомбами .. тогда как тем кто всем этим заправляет только прикрывается верой пользуясь по полной, далеко ходить не надо вон,патриарх Кирилл .. будто он в каменной келье сидит и грехи за человечество замаливает питаясь только водой да коркой хлеба . Блюдя пост и прочая .
 

Hasa

New member
мы все понимаем, а они пусть дальше лепят себе латинские буквы, у нас все говновозки обклеены z и v видать скоро на фронт рванут
 


KEhDDdwi8z0.jpg
 

Сверху