Правительство красавцы пообещали до конца 18 г не поднимать цену на бенз сдержали слово сегодня цена на 92 выросла на 75к. Поднимаем

KVG

New member
Правительство красавцы пообещали до конца 18 г не поднимать цену на бенз сдержали слово сегодня цена на 92 выросла на 75к. Поднимаем благосостояние граждан ура молодцы бл!!!!!!!!!!!
 


Getzzz

New member
да как сказать, революцию подавай? К стеночке пол страны хотите поставить? Сломать один режим и получить другой?
 

travtiklewrt

New member
приветствую одногрупник))) да просто глядя как во Франции граждане отстаивают свои права, нам бы так, а так, нас просто давят, давят, и будут давить!!!
 

sisers

New member
да, это точно))) думаю не стоит о печальном))) спасибо за советы, помогают)))) я о клубе))
 

sp52

New member
незачто)))
А о плохом- это только начало.выправить ситуацию- установка гбо или пересесть на автомобиль менее прожорливый
 
самое херовое в этой ситуации - голосуй не голосуй, все равно получишь **й! Себя никто не обидит. Что при советском союзе были богатые и бедные, что сейчас. Да, было все дешёвое, многое было недоступно, ходили в одинаковых вещах, а дома были одинаковые шторы. Можно долго об этом говорить, только смысл? Для тех кому машина нужна по небольшому городу, могу посоветовать- Ниссан лиф .
 

kodges

New member
цены на бензин от этого не снизились. Да и честно говоря- это капля в море. завалят или снимут. Вспомни поклонскую: кем была и кто теперь
 
Цена АИ-92 у нас. Якутия, Усть-Нера. Полюс холода.

5RV6Qm4OVlY.jpg
 

sekvoyaserv

New member
Где 2%, там все 10%. Особенно по запчастям заметно. Так как бенз вырос + цена товаров выросла и доставка на все товары тоже..
 

Ogre

New member
а были времена по всему союзу спички 1к стоили щас везде разная цена у нас алтай 41р 05
 

Сверху