) пожалуйста, стоит ли Yatour покупать? как качество звука? Не фонит, шумов посторонних нет? Харек 1 поколения JBL музыка. Хотел магнитолу установить

Всем привет ) подскажите, пожалуйста, стоит ли Yatour покупать? как качество звука? Не фонит, шумов посторонних нет? Харек 1 поколения JBL музыка. Хотел магнитолу установить, но там нужно, помимо нее, рамку переходную (и лишиться прикуривателя) и адаптер под усилитель, который как мне сказали 5тыс. стоит. Поэтому глаз падает на ютур. Или ерунда, и лучше накопить на магнитолу?
 


Evgenius2012

New member
Год уже почти стоит, и флешки и блютуз нормально работает, если ты не меломан конечно)
 

Romeo1212

New member
у меня JBL штатная. И блютуз и диски и флэшка работают. Но так хочется иногда просто радио послушать.
 

sanguine

New member
не так всё просто как оказалось. Магнитола новая. В общем не могут найти спецы Распиновку проводов это раз. Штэкера другие это два . А колхозить методом тыка я не хочу.
 

falcn

New member
там несколько проводов с одинаковыми Штэкерами. Какой из них антена не понятно. Штэкера нового образца. И в инете нет схем на магнитолу.
 

evgkuz

New member
вообще все чисто, посторонних шумов нет, я сначала поставил в бардачок его, но машина эксплуатируется там, где летом +45-50 он перегрелся и накрылся, взял второй и поставил на двусторонний скотч где центральная консоль в ногах и пассажира, второй год полёт нормальный
 

Сверху