пожалуйста! Не могу записать диски с музыкой в машину на стандартный CD-ченджер. Записывал с помощью Nero - диск в машине не читается. Харек 2002 г.в.

Aлексей

New member
Доброго времени суток! Ребят, подскажите, пожалуйста! Не могу записать диски с музыкой в машину на стандартный CD-ченджер. Записывал с помощью Nero - диск в машине не читается. Харек 2002 г.в. Заранее спасибо!
 


act1ve

New member
Записывать как аудио сd диск. Трек с расширение cda.
И писать без папок.
Писал через медиаплеер
 
писал прям в виндовс медиаплеере. Добавля файлы. Формат такой должен быть после записи. На компе смотришь на диски будут в таком формате
 

Aircash

New member
Просто в NERO создаешь аудио сиди и накидываешь песни на объем диска!! И все! Обязательно закрываешь диск!!! А если не читает то может головке хана уже? А вообще переходи на ятур!!! И забудь про диски!!! 6 папок по 99 треков непереслушать!!!)))
 

Мика

New member
лицензионные диски с магазина читает без проблем... да, вот похоже придется заказать ятур))
 

runews

New member
Надо еще обратить внимание на CD+R или CD-R!!! Бывает что полдерживается только один вариант
 

yellowstone

New member
Ютур купи и не парся))) я тоже мучался с этими дисками, а зимой пока авто не нагреется хрен читал их)
 

Сверху