Пожалуй оставлю отзыв. Может кому пригодится. А/м Lexus RX 300 1998г.в. Сломался сервопривод заслонок печки (направление потока). Цена оригинала не

Вулкан

New member
Пожалуй оставлю отзыв. Может кому пригодится. А/м Lexus RX 300 1998г.в.
Сломался сервопривод заслонок печки (направление потока). Цена оригинала не очень то и радует. Чистка дорожек не помогла. Нашёл на Аллиэкспресс, заказал и вот сегодня получил.
Доставка быстрая, всё подходит без переделок и подпилов. В салоне теперь тишина, никто не крихтит.
Ссылка:
#Aliexpress 1 065,43 руб. 22%OFF
 


Новый Воздушный климат контроль Mix Servo 87106-30371 для Lexus Is300 Sc430 Rx300


7D6Sedrnacw.jpg
 

Romanova

New member
звук щёлканья шестерёнок. По времени по всякому. У меня постоянно при езде, пока питание поступает на него.
 

Zpol

New member
подскажите а как он правильно работать должен, у меня машину когда глушу через секунд 30 -60 начинает что то жужжжать и издает звук как будто вода бурлит и потом тишина, это причина поломки его?
 
это его нормальный режим. Встаёт в нулевую точку после выкл зажигания. А вот само то что жужжит не очень. Новый так же делает, только без звуков. А когда заводите он переходит в режим который был установлен на климате
 

rockman

New member
вообще нет. Бардачек снять и кожух в ногах пассажира. Мне понадобились отвёртка крестовая, плоская и головка на 10 с удлинителем
 

Дмитр

New member
Повезло что есть на алишке.
Я на температуру сервопривод покупал новый за 6тысяч оригинал. Ибо остальные варианты были спорными и тоже не бесплатными.
 

ryit

New member
А что сломалось в сервоприводе? Мы вот сами отремонтировали его) и всё работает) там ничего сложного
 

nimr

New member
тоже была проблема, заехал на разбор, взял за 300р тойтовкий механизм. Разобрал, достал моторчик. Достал свой механизм, разобрал, поменял моторчики. Поставил и вуаля.... всё работает))))
 

kat76

New member
а мы просто отодвинули блокатор моторчика а то он приблизился к моторчику и всё!) работает отлично)
 

Сверху