Пост про безопасность Lexus. Lexusu на встречу вылетела Toyota. Водитель Lexusa жив, в тойота нет..

я не сравниваю с балалайками типа солярисов, логанов и т.п.. Несомненно наша безопасность лучше. Но все познаётся в сравнении. По сравнению с целикой, в плане безопасности мы Боги. По сравнению с lx570 мы целика))
 


Автор поста упоротый? Лексус и Тойота одна контора, раз, второе, весовые категории разные. Прежде чем такие сравнения проводить, надо знать тачки или хотя бы мозг или его остатки, ну хоть что-то подобное включать, пз, дбл, мля.
 

ficusss

New member
> ты сам то не упоротый? Как я тебе очевидные вещи ещё напишу? Если по факту так и есть, что одна машина марки тойота, а вторая марки Lexus.... Просто в местной группе выложили пост, о том что произошло ДТП. И вот такие последствия. Я же поделился инфой, что при лобовом столкновении с седаном тойота и Lexus rx преобладает в безопасности Lexus... Понятно, если он с КамАЗом сойдутся, то с ним будет тоже самое что и с той тойотой...
 

SPEC1AL1ST

New member
вот так выкладываешь пост,похвалить лехус и тут дятлы сходу налетают и пишут всякую ахинею .
 

Toxic_Cat

New member
В каком городе авария была? Рх 22 регион, местность только вроде не наша
 

Eudj

New member
Камри и Лексус rx первых поколений лобовой удар держат неплохо, если не всаженные были. Подрамник выручает здорово. И сминается кузов как у современных авто. На Камри Грации на 70 км/ч снес вылетевший со второстепенной Фиат путно осенью в 18 году. В тачке был уверен, что подушки на месте и кузов целый. В итоге все отработало, даже не болтало по салону пока после удара в бордюр летел, ремень притянул. Как остановилась машина, отстегнулся, выключил фары, заглушил мотор и пошёл смотреть не убил ли кого. Живые, девку посадили за руль, чтобы пьяными не рулить, а она знак «уступи дорогу» просмотрела. Сотрясения, гематомы, носы разбитые в фиате. Камри в тотал, мотор ушёл вниз, лонжероны согнуло, двери передние чуть уплыли. Хорошая простая и безотказная машинка была.

4jdTnjMd-QY.jpg
 

Dim789

New member
Сравнивать две абсолютно разных по габаритам и весу машины-бред
Влетел бы Лексус в ЗИЛ,исход бы явно таким не был)
 

Venom

New member
е,ать вы конченные, а теперь вспомним что платформа лехуса это дутая камри ... какой класс машин, идиоты?столкнулись две легковушки одна в гармошку,а вторая на 1/3 согнулась . вот тебе и лехус .
 

Сверху