Пост про безопасность Lexus. Lexusu на встречу вылетела Toyota. Водитель Lexusa жив, в тойота нет..

ieshuagan

New member
Пост про безопасность Lexus.
Lexusu на встречу вылетела Toyota.
Водитель Lexusa жив, в тойота нет...

HjTq0H41W3I.jpg
 


Toxic_Cat

New member
Земля пухом водителю Тойоты... Народ будьте осторожны, проверяйте до поездки техническое состояние автомобилей
 

VERONIQUE

New member
да я уже прочитал, но всё равно человека не стало, погиб и кто знает может и не его вина в том была что он вылетел на встречку, может машина подвела, управление потерял.
 
я написал чуть ниже, если этот тот человек, с города, где я живу, то он постоянно жарил на ней, с каждого светофора тапок в пол
 

allslots

New member
все просто . за что боролся на то и напоролся. плюсом - попортил имущество другого невиновного человека
 

V_S

New member
Если мне не изменяет память, эту целику в нашем городе видал, пацан постоянно на ней газ в пол жал
 
получилось так что спереди Lexus шел микрик, и он успел уйти от Тойоты на обочину, а на Лексусе девушка за рулем, она не успела среагировать и получилось лобовое, почему Лекс стоит на встречке, никто так и не объяснил...
 
логика у вас железобетонная просто але
ДЕВУШКА за рулём не успела среагировать, а был бы мужик-успел бы, да и не надо было бы писать, да? Такой посыл?
 

Mihelina

New member
> я описал ситуацию, что произошло. Так написали в группе, где выложили фото... Посыл был, про безопасность авто, а не про водителя
 
Ага щас бы массы целики и rx2 сравнивать. Ну и безопасность соответственно на несколько уровней выше... Тоже самое сравнить rx2 и lx570. Примерно тоже самое и будет.
 

InterFinance

New member
мысль была такая - безопасность в наших авто высокая и стоит своих денег, если взять в сравнение более новые авто за эти же деньги....
 

Сверху