Посоветуйте,хотел поставить газ на RX300 1МZ Двигатель. Стоит или не стоит

serw

New member
Главное не только вовремя обслуживать, а самое главное правильно отрегулировать и не будет проблем.
 


int_main

New member
Да ставь не парься с 2005 года на все машины газ ставил.кроме Рх 8 .не на одной проблем не было.и экономия мин 40%
 

Stanium

New member
Конечно стоит, две машины на пропане более 4 лет. Пробег более 200 тыс. Минусов не заметил
 

SubaRUS

New member
И не слушай никого типа газ вредит мотору и прочая байда, а чтобы взорвался баллон с пропаном то это даже не знаю что с ним такое нужно сделать
 

PR-OFF

New member
выехать с заправки и закурить сразу) баллон старый без обратного клапана) масса вариантов
 

Eldreamer

New member
постоянно кстати выезжаю с заправки и закуриваю сразу без обратного клапана это какое там оборудование то стоит каких лет. Это как в кино, кинул бычок и бензин загорелся.. Ты тоже в это веришь?
 

Loku

New member
я на мотоцикле бак открывал, поджигал, прикуривал и крышкой закрывал и ничего не взрывалось)
 

feed

New member
на газели газ стоял древний так там на заправке машину шатаешь и больше влазиет
 

feed

New member
неее, пропан на зилах мусоровозах первое газовое с баллоном на 130 л помнишь? Газель то ещё карбюраторная была с крутилками на редукторе под капотом)
 

cokolnom

New member
кстати к теме. Слышал у нас сегодня в Кемерово на Октябрьском телевизор взорвался в многоэтажке и квартира сгорела? Так вот если что свою плазму мне привози, опасное дело
 

Atobionaliete

New member
тебе какую друган из трёх? Метровую с 3д? Или попроще? В общем адрес помнишь) я сам в Питере) там если что сам договоришься
 

alvarez

New member
У меня газ уже 2 года проехал больше 100 тысяч км фильтра и масло во время меняй и в одном месте делай заправку на трассе больше 110 км на газу не езди все хорошо будет
 
Больше 3х лет откатал все супер.
Ставь и будет тебе счастье, газ цена халява заметишь деньги в кошельке.
Не слушай всяких дрочеров кто не разу не ставил и не катал, а только говном поливают. С чем им сравнивать...
 

Juna

New member
Не советую!!! На 1mz поставил ГБО Lovato в 2013 году, откатал 7 лет и более 110 тысяч км. Никаких проблем. Главное вовремя делать ТО и менять фильтры. На 200 менял ГРМ, сняли клапанную крышку - чистая! масло каждые 10 тысяч, сколько слил, столько залил и всегда чистое! 4 дальняка по 2200 км в одну сторону, 24 часа без долгих остановок и ночлега!
Делайте выводы сами, но я не советую!
 

Jane17

New member
Многие пишут про "правильно отрегулировать, настроить". Но никто не пишет как это сделать правильно
 

Сверху