Посоветуйте,хотел поставить газ на RX300 1МZ Двигатель. Стоит или не стоит

lef2000

New member
думаю на станции корректировки кто ставит, все это знают. Самому нет смысла с компом лесть под копот
 


Eldreamer

New member
Оборудование Omvl 2 раза откалибровал и вообще отлично ходит rx300 1mz 2003 год, ставь нормальное оборудование и редуктор газа с нормальным запасом мощности у меня стоит Emer Pakadium
 

babilonking

New member
автору надо писать! Да, я все понимаю, это как с резиной шипы или липа(я на липе)! Но смотри 20т в месяц это 120т в год и 600т за 5 лет + я поставил на 300т и того 900т. Ну т.е на бензине он проедет? Ладно давай не будем спорить, а просто останемся каждый при своём!
 
На вероссе откатались на гбо шесть лет больше ста тысяч км,машину продал,гбо снял и поставил на Хорька,полет нормальный 50 тыс км уже поршел
 

LSV

New member
Ставь не кого не слушай главное в проверенной шараге. Моторы vvt-i самые приемленные для газа. 1mz 2 года все ок. Расход 20л тапка постоянно в пол
 

vtochku

New member
1мз 3л 220л.с вот уже 2ой месяц и 14т км позади . После первый тыщи км корректировка и далее Все отлично
390-400 км на 65л 16л то город. По трассе чуть мение Жер
Редуктор по-моему на 250-280лс - точно не помню Масло чистое, разницы в мощи не чую. Хоть и любитель экстремальной езды .

Бенз 45р
Газ 26р

Тут надо определиться, сколько ты проводишь времени за рулём. Если до 50км в день то наверное нет смысла
 

Сверху