Посоветуйте пожалуйста грамотного электрика в Москве, куда то убегает заряд за ночь. Да и сервис бы с честными и понимающими в этих моделях людьми не

Sergey10

New member
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста грамотного электрика в Москве, куда то убегает заряд за ночь. Да и сервис бы с честными и понимающими в этих моделях людьми не помешал, машину только приобрёл, хочу по максимуму обслужить. Харёк 2001г. Админу спасибо!

iMS1Nj2l9XA.jpg
 


bezha

New member
может, но не в этом случае. Я долго искал, вся в родне с родным пробегом. По цене в мск 600+
 

Voldar

New member
Такая же проблема была, ставил машину без сигналки, все равно заряд уходил, в итоге оказалось, что щетки на генераторе сгорели...
 

Julianka

New member
На выключенном зажигании, попробуй, что работает... было такое, работали стеклоподьемники без зажигания. Они и раздражали аккумулятор за ночь
 

kodges

New member
Я заметил антена парковочная в переднем бампере есть и торчит. У меня была ситуация что на этой антенн моторчик даже при выключенном зажигании пытался задвинуть задвинутую антену. Пришлось провод от неё откусить. Высаживался акум
 

alvarez

New member
аааа,тот Ильдар,который автоподбор на Ютубе. Так у них вроде где автобусный парк.
 

Merlinda

New member
У себя заметил что если на автозапуске и фары оставлены включенными то так и будут гореть, даже после окончания прогрева.
 
если режим авто имеешь в виду, то пока водительскую дверь не откроешь будет гореть свет.
 

gooodboy

New member
Сервис хороший по RХ есть на Выхино, но насколько знаю заказов у них на месяц
 

Сверху