Посоветуйте летнюю резину ТИХУЮ в размере

у меня у прошлого лексуса yakogama Geolandar офигенная во всех смыслах, Резину очень советую, могу про неё много рассказать! Короче она всесезонка, протектор больше из-за чего пофигу и на камни и на грязь и даже на снег, мягкая, тихая(в рх1 точно ничего не слышно), дорогу держит отлично, колею держит офигенно(не как на китайских болтает как гавно в пруду), аквапланирования из-за глубокого протектора, неразу небыло(так же в отличие от китая) короче мягкая, тихая, комфортная и крепкая резина! Отвечу сразу у меня рх1 был попал в ДТП, маршрутка подрезала, так бы его незачто не продал(востанавливать не стал). Продал перекупам, на тестевской (у него тоже вся резина якогама очень доволен, много пробовал, пока я не уговорил) китайской резине(с которой покупал), у меня тоже осталась вся почти новая резина Якогама и зима, лето и диски (оригинальные но какие то новые). резна осталась зима 1 сезон покупал новую и литьё оригинальное может кому надо? сейчас ездию на рх2 330 03г, на 18 китае sapfir, нет денег пока поменять, болтает по калеям, шумит пипец (тока лексусовая шумка спасает и музыка), по лужам как на лодке, болтает во все стороны, страшно пипец! А так лексус форэва, другие марки кроме тойоты даже не тянут!
 


да я бы не сказал, что дубовая. У бати 2 сезона бегает. Все в порядке и шума не скажу, что много. Износ кстати у нее не быстрый и прочная, по нашим дорогам это плюс.
 

Land

New member
смотря с чем сравнивать же, у меня боско после нокиана стоит, да более жесткая но и крепче и износ дольше
 

jadore

New member
кстати не такаяэ она и шумная, в пределах нормы, дорогу держит,за свои деньги сойдет
 

Alaska

New member
давления чутка убавь и все нормально будет в плане жесткости. С шинами все просто, если чуть толще боковина, то можно чуть меньше давление в шине сделать.
 

evgen89

New member
на вкус и цвет, как говориться, всем не угодить))) Сотрется не так быстро, как мягкая.
 

Bueno

New member
от рисунка многое зависит, стоит обратить внимание на ассиметричные шины, dunlop sp sport maxx+050. тихая резина, зацеп очень хороший.
 

Sanek Art

New member
Чем менее злой протектор, тем тише шины, все остальное особой роли не играет, да и вряд ли ты сможешь отличить разницу в 1-3 децибелы между теми или иными шинами.
 

Noble

New member
Тихие шины это мягкие, а у мягкой резины есть огромный минус: это низкий запас прочности(боковина и другие части ослаблены), ну это кому как.Мне нравятся покрепче тапки, те же бpиджи, виaтти или хaнкук. Они и скорость и маневры получше держат, да и грыжи реже ловят, так как бока помясистей, что для наших дорог очень даже хорошо.Износ не быстрый.
 

Сверху