После 3 лет владения Лексусом RX330, всё таки решилась его продать, надёжный друг, но так получилось... Пост с неудачным автосервисом выкладывали

Залин

New member
Может вам повезёт и ваш «рэнджик» будет служить верой и правдой! Только у меня,не так давно было два случая,один друг продал х5(2010г.в.) и купил,такого же года рэнж,после года полупользования,по другому назвать никак,он с большим удовольствием его продал и пересел обратно на икса,и второй случай,бывший владелец моего 330 купил себе 350(2011г.в.) по истечении небольшого периода времени лёшу отдал жене,а себе взял ренжу (2016г.в.) через полтора года продал его мертвого,чтоб оживить его,надо было очень мног денег! На секунду прошу заметить,второй корешок владелец магазина автозапчастей и хозяин,далеко не последнего СТО! Сейчас он опять купил 350 и сказал что надёжней машин ещё не придумали!!! Делайте вывод сами!!!
 


Рэндж 11-го года! Мммммм, прелесть. Самый сок, как раз его удрочили и тебе все прелести обслуживания старого английско-немецкого дерьма достались. Я лексуса своего 330 думаю сменить на лексуса года 15-го, 10-11 даже не рассматриваю, так как думаю там один шрот убитый. А старый рэндж это классика упоротости, ждём объявление: обменяю почти исправный рэндж на лексус любого года.
 

Сверху