После 3 лет владения Лексусом RX330, всё таки решилась его продать, надёжный друг, но так получилось... Пост с неудачным автосервисом выкладывали

SeaService

New member
После 3 лет владения Лексусом RX330, всё таки решилась его продать, надёжный друг, но так получилось... Пост с неудачным автосервисом выкладывали ранее, где на ходу колесо вылетело и коробка остановилась, иск к автосервису принят судом, на сумму 569т.р.) Крыло и бампер заменили, коробку заказали контрактную) Сейчас я владелец Range Rover 2011г., расход топлива аналогичен Лексусу, в обслуживании чуть дороже, и налог побольше, всего немножко) И конечно намного лучше Лекса) Не пожалеете, пересев на Рэнжика) Конечно всё ещё впереди, но и Лексуса жалко, планировала ещё годик покататься, всё устраивало, немного ремонта требовал, который я и сделала в моем "любимом" автосервисе, что после него автомобиль встал + Посмотрим что суд присудит
 


Jemm

New member
Чет сомневаюсь, что "чуть" дороже в обслуживании... Мне он тоже нравится, но я столько прочитал отзывов негативных, да и знакомый у меня, два раза брал себе ренжа, и потом смеялся приговаривая - знаешь почему владельцы Range Rover не здороваются днём? Потому что они с утра уже виделись в сервисе
 

vivi

New member
эт точно у меня начальник бывший тоже только их брал а потом говорит ну их н..й хлам конченный
 

CrazyFool

New member
ну там походу умер крузер и продать его не может уже пару лет. Уже хоть на что-нибуть поменять
 

Makhovik

New member
даже если и целый был, не согласна была, вкусы то разные, кому то японцы нравятся кому то американцы или британцы, может и "ведровер" приобрела, время покажет, тлк никогда не нравился
 
а какой смысл было мне отвечать? "вкусы то разные". Не в той группе пишешь про офигенность роверов, здесь люди не готовы тратить сотни тысяч деревянных на ремонты, налоги и содержание премиальных кусков гомна
 

gooodboy

New member
и вы не в той, про тлк писать! Я с вами на "ты" не переходила! Я свой Лексус только на продажу выставила, но ещё обдумываю! Или вы решили помериться х.ми ровер с тлк, что ли?!
 

Alehandro710

New member
А чё тут меряться, ровер покупает только тот у кого денег лишних много, либо тот кто сам потом обслуживать его не будет. А тлк это логичная замена rx, для тех кому нужна машина побольше при соответсвующей надёжности и адекватности цен на обслуживание
 

SNAY

New member
Ну ниче... Все впереди у тебя... И твоя фраза "чуть дороже" в обслуживании тебе ещё вспомнится)) Рэнжи с сто не вылазят))
 

DIMA111

New member
конечно все впереди, езжу только месяц Никто не спорит, что дороже, класс автомобиля совсем другой +
 
ну с отечественным автопромом точно сравнивать не нужно, все это слухи, вы ведь сами не ездили на нем и знакомые ваши возможно купили РР без диагностики, прочитав форумы о РР я обратного мнения, пока что!
 

zender_pavel

New member
да нет... Знакомые покупали с салона... И с рук брали... И в обоих вариантах рр не вылазил с салона)) за год эксплуатации 600 тысяч вложений тот что с рук был))
 

Сверху