пользуется кто-нибудь пусковыми устройствами такого типа? Посоветуйте хороший не сильно дорогой. Сегодня возле магазина не смог завестись, пришлось

Всем привет пользуется кто-нибудь пусковыми устройствами такого типа? Посоветуйте хороший не сильно дорогой. Сегодня возле магазина не смог завестись, пришлось вызывать такси и от него прикурится. Задумался о покупки сего девайса.

AF8wuIbaOkE.jpg
 


Мика

New member
и все таки аккум купить проще, с таким настроем ты быстро аккум до смерти износилуешь)))
 

SanyJukov

New member
Я такую приблуду покупал. Хорошо что в гараже на зарядку поставил. Пришел а гараж полный дыма, всесь потолок в копати и эта хрень на полу валяется и дымит. Взорвалась, я думаю, вот бы я ее в машине возил, и она в багажнике мне такое устроила бы Так что наx я с такими экспериментами завязал.

bRSYeQ8omBY.jpg
 

Jane17

New member
мне оно интересно как пусковое для отдыха( музыкой акб посадил, гаджеты зарядить) а не как зарядное. А что она могла в багажнике устроить не подключенная? И что за пусковое? Что бы тоже не закоптить не чего) пока просто изучаю это устройство
 
попробовать запуск от него я не успел. 1 раз зарядил и просто возил в машине. Потом попробовал зарядить от него телефон, но реально там аккум стоит на 2,2 ампера, так что телефон я не зарядил а его высадил. забрал в гараж и поставил на зарядку. Через час открыл дверь в гараж, выпустил клубы черного дыма и увидел постапокалиптическую картину. Ну говорят заводит машину даже без акб вообще. пиковый ток там хороший а вот емкости нету нифига. ну и на сколько я понял, эти пускатели все максимум до 5 ампер реальной емкости. так что дешманский повер банк будет полезнее. И заметь, это далеко не дешевый пускатель я купил.
https://ru.aliexpress.com/item/32865403985.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edmlcyFI
 

viran

New member
на алли не охота, до меня с алли в последнее время месяца за 2-3 доходит.
 
Срок жизни этой фигни будет равен или меньше нормального аккумулятора. Если машины не меняются каждый месяц, то хрень бестолковая.
 

webmann

New member
это хрень нужна мне как подстраховочная. И для отдыха на лето ( сел акб от музыки,зарядить телефон и тд)
 

sitessaller

New member
при её цене как 60% автомобильного АКБ очень сомнительное приобретение. И то, это если с Китая покупать, а так второй АКБ. Возможности пуска этой коробки тоже сильно преувеличенны.
 

Сверху