Подскажите сколько жрет бенза на 100 км, хорек sxu15, 5s-fe, 4wd? И еще такой вопрос, не работает актуатор передней правой двери, моторчик от задней

Привет! Подскажите сколько жрет бенза на 100 км, хорек sxu15, 5s-fe, 4wd? И еще такой вопрос, не работает актуатор передней правой двери, моторчик от задней правой двери подойдет? Может кто делал.
 


SanyJukov

New member
Смотри у меня хорь передок 5s fe контрактный расход в городе сейчас в - 20, -30 мороза, 15-16 литров, прогреваю ещё ночью раз, 4wd на литра 2 больше точно ест, то есть 17-18 ухоженный 5s будет есть бенза, если убитый 5s то и все 20 литров, моторчики одинаковые, можно и от другой тойоты подобрать моторчик, вроде от короны премио 210, Карина 210, кузова подходят, в моторчик щётки изнашиваются, можно подобрать и от других моделей, актуаторы родные дефицит, цена 4,5,6 рэ за замок в сборе. У меня в 2 дверях стоят помимо штатных убитых, 2 универсальных, прикручены к двери, до меня ещё ставили. Летом буду разбирать двери и займусь моторчиками этими.
 
Хз. Если все исправно работает. То зимой город 15 трасса 13 летом трасса 11 город 13. Режим езды обычный. Если как на зажигалка с каждого перекрестка газ в пол по до 20 может дойти)
 

Olunchik

New member
Литров 20 у меня ест 5s, а то и больше, ещё и прогревы, летом поменьше, но один хрен много, причём тапку в пол не давлю, если ещё и давить то расход прям ощутимо большой.
 
19 - 20 литров, передок 2.2, почему так много? Потому что он только греется и поездки туда 1.5 километра и обратно, летом я замерял было 13.5 по городу без пробок и с учетом что придавливал)
 

American

New member
Для подобного авто нормальный расход главное то что на него возложено выполняет на отлично,да трасса 10 город не занимаюсь замерами 4вд, ДВС делал, резина штатная езжу спокойно так как никуда не опаздываю
 

Сверху