Подскажите сколько будет примерно стоить комплект ГРМ с помпой, на 1mz, хорошего качества и замена всего этого, а то время подходит, к чему готовиться

буду менять всё,тачку купил осенью,все нормально, с приходом морозов,в машине стало холодно,полез купить форумы,и так-заслонки работают, термостат температуру держит,заменил печку,эффекта нету,в машине холодно,грешу на помпу,знаю что они практически вечные,но могли стереться лопости,хотя летом не грелась,.с другой стороны тачку брал у перекупа,и когда меняли ГРМ он не знает,а влететь на ремонт не хочется!
 


Alekseeff

New member
печку поменял на контракт,хрен там,подумал хреновая попалась,купил новую, всё тот же хрен только с другой стороны!!!!
 

Ashkoo

New member
В Красноярске вместе с запчастями гром ролики помпа за 16 сделали, 2 года назад
 
Все лучше оригинал ставить. Но с помпой не торопитесь у меня она пережила три замены ремня . Сальники меняем обязательно. ( на спичках не экономим )
 

Maverick

New member
Порядка 10 когда на запчасти, включая сальники и наверное. Работа от 4 и до зажратости. На деле 6 максимум она стоит.
 

cornelpros

New member
Менял на той неделе. Запчасти оригинал и хорошие дубли на 9800 вышли (ремень, ролики, натяжитель, помпа, сальники). Работа 5000
 

Сверху