Подскажите.отказала лампа ближнего света (ксенон) лампу заменил, предохраны целые. В чём причина

Fetrius

New member
Подскажите.отказала лампа ближнего света (ксенон) лампу заменил, предохраны целые.
В чём причина?
 


nikar

New member
А если иногда гаснет, вкл выкл и опять горит, это лампа?
 
бери оригинал, осрам ксенарк. Дешевле только Китай, на сколько его хватает хз. Менять парно, ибо следом умирает вторая. А если брать Китай и пихать в паре с оригиналом, то разница в свечении очевидна
 
Владислав если в твоем городе есть сеть магазинов Автосвет, то тебе сами продавцы подберут блок. У них там есть для тойот и лексусов блоки. Правда китай. У меня так-же сдох один блок, поехал в автосвет и решил проблему. 1200 руб цена блока. Три месяца пока полет нормальный, с оригиналом не какой разницы фары светят одинаково. Вот только на сколько его хватит этого Китая, это самому богу только известно.
 

Lawyerrr

New member
то что фары одинаково светят-блоки ни причем, важны лампы. Блок влияет на запуск лампы
 

Alekna

New member
кто-то изложил я ответил. бери оригинал, осрам ксенарк. Дешевле только Китай, на сколько его хватает хз. Менять парно, ибо следом умирает вторая. А если брать Китай и пихать в паре с оригиналом, то разница в свечении очевидна
 

Fedu

New member
а тебе кто-то сказал про плохой свет? Я тебе изложил по существу как есть. Когда у меня блок отъехал, на тот момент у Сереги небыло контракта. Так что прошлось обойтись Китай шляпой. А вот сколько он прослужит, самому богу известно. Вот я к чему диалог виду. На данный момент в одной фаре стоит оригинал, в другой фаре Китай шляпа, разницу в освещение не заметил.
 

Сверху