Подскажите кто куда ездил отдыхать? Собираюсь на кату ярык, потом хотел в Монголию но передумал,в Павлодар или алмату думаю рвануть кто где был?

Stylerkaaa

New member
Привет всем. Подскажите кто куда ездил отдыхать? Собираюсь на кату ярык, потом хотел в Монголию но передумал,в Павлодар или алмату думаю рвануть кто где был? Покупаться на озёрах и т д. Может номера отелей есть или домов живу в новокузнецке 2т км в любом направлении планирую съездить в июле. Буду рад советам спасибо.

Sf6BVwMTYp4.jpg
 


KupuJIJI

New member
вода там шикарная. Но на авто с российскими номерами киргизские гайцы летят как мухи на...мёд). А в остальном там всё клёво. Всё есть и весьма недорого. Тем летом ездил в Чолпон-Ата и Бостери.
 

newd

New member
вы уточните, перед тем как ехать, на всякий случай. Я дико приуныл, когда понял, что мой июльский отпуск может пройти в обсервации. Из Москвы были варианты ехать на авто в Карелию, или на Финский залив, или в Кисловодск. На крайняк в Сочи, в отель. Но везде нужны справки об наличии антител (3тр на человека, действует 48 часов! ), справки об отсутствии контактов, и некоторые регионы вообще закрыты дла авто с других регионов
https://topspb.tv/news/2020/04/29/vyehavshim-na-dachi-za-predely-lenoblasti-pridetsya-provesti-dve-nedeli-na-samoizolyacii/

xg6Pr08bTck.jpg
 

Сверху