Подскажите где можно поменять лямбду, она у меня приварена ( кто то уже залез своими ручками ) шпильки срезать, новые приварить и поставить новую

Фания

New member
Добрый день ! Подскажите где можно поменять лямбду, она у меня приварена ( кто то уже залез своими ручками ) шпильки срезать, новые приварить и поставить новую лямбду, а то расход из за неё 21л на 100км…
Или может кто эту часть трубы продает без катализатора с целым креплением, я бы купил с радостью..
Машина rx300 2001 Америка

yPtburMG8u0.jpg
 


Отпиливай, шпильки высверливай и новые ставь у меня в сервисе за это 700р взяли за замену лямбды+ контакты ещё пояли
 

payers

New member
единственное что они сказали что может сифонить, но у меня всё нормально
 

YMD

New member
снять,поменять шпильку в норм.мастерской сделают за час
 

hector

New member
правильно будет все поменять на оригинал, начиная от болтика шаровой и заканчивая антенной в крыле. Я например ставил аналог денсо, отъездил без проблем 3 года и продал так, а покупал его вразы дешевле. Хорошие мастера не свои деньги тратят, советуют что им проще, одно сняли, другое поставили и денег кучу забрали, а если дело было не в этом узле, то посылают еще за каким нить оригиналом, а это еще тянет за собой каких то денег.
 

listcat

New member
Это не сварка, просто гайки сгнили, у меня также было, есть спец головки, которые такое откручивают
 

Сверху