Подскажите для чего этот рычаг был нужен? Харриер 15

engalkels

New member
Всем здравствуйте! Подскажите для чего этот рычаг был нужен? Харриер 15 кузов

hqBaqsmMP9c.jpg
 


anton_off

New member
Датчик положения кузова, он с корректором соединяется, если я правильно понял. Это заднее колесо же? Вон к тому ушку должно быть закреплено.
 

sp52

New member
Датчик положение кузова, для корректора фар, видишь кронштейн на поперечной тяги, он от туда оторвался
 
он не оторвался, его просто отсоединили:) Датчик на месте, но скорее всего он не рабочий или закис намертво, что б ошибку не давал, сняли карданчик соединяющий его с рычагом.
 

LeMonner

New member
это если ты не знаешь что покупать то дорого,эта тяга и от других машин подходит,я за 1000р брал если не ошибаюсь
 

Jeka Hutro

New member
от прадика подходит,и там еще от каких то,уже не помню,давно делал
 

kukuruzzzo

New member
от прадо деталь дешевле чем от хорька обходится? Странности ценообразования
 

flaseo

New member
ты где такие цены видел за тягу? В Иркутске мне озвучили цену около 2тысяч, причём не в одном магазине такая цена была.
 

irina2008

New member
https://baza.drom.ru/primorskii-krai/sell_spare_parts/+/%E4%E0%F2%F7%E8%EA+%E2%FB%F1%EE%F2%FB+%E4%EE%F0%EE%E6%ED%EE%E3%EE+%EF%F0%EE%F1%E2%E5%F2%E0/model/lexus+rx350/?autoPartsGeneration=2&query=%E4%E0%F2%F7%E8%EA+%E2%FB%F1%EE%F2%FB+%E4%EE%F0%EE%E6%ED%EE%E3%EE+%EF%F0%EE%F1%E2%E5%F2%E0%2C+%EA%F3%E7%EE%E2%E0
 
оригинальная тяга идёт в сборе, с датчиком и линком, тебе предлагали скорее всего сам линок не оригинал, ему цена 1000 потолок
 

Director

New member
лампы исправны на приборке символ не горит там тоже исправна передние габариты горят
 

Сверху