Подскажите что может быть? Дико воняет бензином салоне при запуске двигателя

Всем привет! Подскажите что может быть? Дико воняет бензином салоне при запуске двигателя.
 


reutoff

New member
Лямбда как вариант, у меня когда кислородник моросил тоже был запах бензина, поменял больше запаха в салоне не было замечено
 

serw

New member
Глянь регулятор давления топлива
Было дело

hwQ0MLJ2zME.jpg
 
Последняя Машина, в которой у меня пахло бензином, был москвич 412. Мужики, купите себе нормальные машины.
 
у самого то какая нормальная машина? Дустер ? Так вали в группу где « нормальные» машины
Чо здесь трешься, там где офигенные тачки
 
вот не поверишь, вступил бы с радостью, только нет такой такой группы . Ибо не воняют бензином, радиаторы не текут и обсудить то собственно нечего. Обидно даже.
 
ничего не ломается. А ещё Дустер сам вырабатывает бензин, а после 100 тысяч пробега детали и агрегаты автомобиля молодеют, колодки наращиваются, изношенные сайленты чудесным образом затягиваются и т.д.
 

Dazawqa

New member
нормальные,это какие??? У людей разные доходы и возможности. И если ты этого не понимаешь, то ты туп...
 

Михаил1609

New member
нет группы? Нажми сюда https://vk.com/dusterclubs и почитай как "не ломается" твой Дустер "Краска 15 года начала вздуваться" (с)
 

Petushkoff

New member
У меня так на ауди было, уплотнительные резинки под форсунками сопливили на запуске . помогла замена на нормальном сто
 

nikar

New member
Подскажите харек 1мз-фе по утра на холодную выхлоп бензином прет голова кружится с гаража выгоняю из-за чего может быть?
 

Фларис

New member
Стоило тогда умничать изначально.человек просто помощи попросил.В таком случае ваш IQ тоже не высок..
 

Сверху