Подскажите че может быть, Rx300 2001 года. Стартер крутит но не заводится. Топливную почистил, бензонасос работает, фильтра новые. Свечи новые.

D-Ark-M

New member
Подскажите че может быть, Rx300 2001 года. Стартер крутит но не заводится. Топливную почистил, бензонасос работает, фильтра новые. Свечи новые. Лампочка секюрити тухнет как ключ вставляю. Крутит бодро но не заводится. Даже не схватывает! Есть у кого какие мысли?
 


blessedman

New member
Электрику смотри. В тот момент когда не заводится, проверь сканером, должна быть ошибка, по ошибки ищешь проблему дальше. Одна из проблем, может дорожка в эбу распоятся или просесть, как правильно сказать.
 

torik

New member
по идее должна была выскочить ошибка, что насос не работает. Или катушки, если на них бы был блок
 

Кролик

New member
Если стоит сигналка, то они очень любят моросить и блокировать насос
 

Lvovskiy

New member
у меня на хорьке была такая хрень. Всё переделал, перерепромыл всё что нужно было, ни хрена. Оказалось дорожка в эбу. Ошибка В2799 была.
 

irina2008

New member
мне парни говорили что типа сига глючит, потом топливный, дроссель, дмрв, сетка и так далее. Потом ошибка вылезла и мастер полез по ошибки, увидел дорожку плохую, пропаял и всё норм.
 

Mimix

New member
Как я понял проверяем эбу, чтоб все было в норме, если все в норме, капать дальше
 

Сверху