Подскажет может кто-то, что может быть с машиной? (Lexus RX300 2001 г.), несколько раз случалось беда, что электрика перестает работать, потом сама

какая сигналка стоит? и сколько по времени? я ставлю на сигналку, у меня были проблемы по электронике после покупки машины, перекуп делал хим. чистку ну а там то дуры на мойках работют, залили всё что можно, сигналка заглючила, откинули её и все проблемы разом решились, до этого загонял машину к другому электрику, тот не чего не нашёл.
 


прикинь у меня не отображались передачи на приборке, и ещё что то, уже не помню, как думаешь могла сигналка это сломать?
 
Ну так это к самому первому моему посту. Залиты разьемы. Сколько неизвестно, как давно, тоже не знаем. Логика простая, если год назат залили, то явно не один разьем, и явно им там уже полный швах от химии. Вот и разберись. Тебе повезло что сигналкой дело закончилось. Ну это 50/50. И ты не вылечил машину. а просто скинул дохлый блок.
 
И давай по логике дальше. Ты причину нашел. А тут только симптомы. Тебе на мойке залили. а там возможно с дренажки люка вода на эбу течет уже пол года. Кто об этом знает?
 
старые сигналки творят такие чудеса что и представить логически не возможно, не далее как вчера, на работе чувак решил завести девятку с брелка, она завелась и поехала, на задней скорости, повезло что она цепанула только приору рядом стоящую, сама повисла перегибе в кювет и заглохла, вот и объясни мне как сигналка завела машину на скорости?
 
ну дык слава богу. Значит не сильно залили. Это же хорошо. Просто по симптомам что девушка перечислила, как пить дать что то там по плавало. А вот на сколько далеко это зашло, это уже другой вопрос.
 

Сверху