подклинивает замок зажигания хочу поставить кнопку,,старт стоп на хоря первое поколение ктонибудь ставил ?,и есть ли подводные камни

vivi

New member
Доброго времени суток,подклинивает замок зажигания хочу поставить кнопку,,старт стоп на хоря первое поколение ктонибудь ставил ?,и есть ли подводные камни ?
 


iNT.

New member
Друг заказывал с китая через инет 1 месяц работала))
 
Я поставил. Уже пол года работает.

YYBRrJ2C5V8.jpg
 
у меня стоит. Поставил уже больше полугода стоит, работает. Самое тяжелое снять замок, но у меня уже стоял контактный от старого хозяина, болты уже были под отвертку, мне повезло
 

teacher_girl

New member
есть распиновка, вернее была, если надо, поищу. Так же скажу как антенку спрятать по удобнее, так чтобы никто не догадался. Можно будет машину вообще не закрывать - хрен угонят.
 
есть один подводный камень, акустика с jbl? С внешним усилителем? Сам не знаю почему, полтергейст какой то, но на холодную басы живут своей жизнью. Ставишь родной замок - всё ништяк, басы ровненькие. По схеме - ну не зависит от кнопки! Отчего так, говорю же, полтергейст
 

SEOmen

New member
пробовал далеко относил - пофиг. Да и по мощности - это антенку должно забивать а не акустику.
 

Director

New member
У меня бвло так, ключ подстерся. Поменял ключ и все нормально стало.
 

Victorious

New member
Есть один камушек, точнее булыжник - замок руля больше работать не будет
 

gfx

New member
очень интересное решение! Блокировку руля убирал?
 

nikar

New member
за 10 мин убирается кнопка и замок работает штатно. Самое трудное из всего этого ИММО настроить на штатный режим.
 

Wolter

New member
что под этим понимается "штатный режим"? У меня так же 3 положения кнопки, 1-2-старт, так же как и у ключа. То что надо педальку зажать (к тормозам один контакт подведен, иначе не заведешь) - не велика беда. Вот после автозапуска не очень. Раньше завел машину с пульта, сел, ключ вставил и поехал (мягкая посадка). То сейчас примерно так же, завел, сел, 2 раза тыкнул и поехал, но она (кнопка) из мерцающего положения не выходит и ночью "на глаз давит". А так всё норм
 

Сверху