Парни Вопрос: У кого какой мотор и какой расход топлива, город трасса при какой скорости? Очень надо знать ответьте пожалуйста

YUYA

New member
Парни всем доброго времени суток. Вопрос:
У кого какой мотор и какой расход топлива, город трасса при какой скорости?
Очень надо знать ответьте пожалуйста.
 


totoha

New member
3.0 2wd город 15л на 19 колесах, трассу смысл не вижу выкладывать.
 
3MZ-FE 3,3Л

URlkD5hAILY.jpg
 

master-w

New member
3.0 4wd до 17 литров в норм режиме.Может и 20+ жрать,как захочу))
 

c-trade

New member
хоть один человек написал правду, а то вон погляди 3.3 л. 4 WD, и 14 литров у него ))), бабе Гуте раскажи про такой расход )))
 

SeshgrifFJ

New member
дак я про что и говорю, гибрид 12 литров жрёт, а них 1МЗ да ещё и вэдовый 14 л., я таких людей не понимаю, был у нас на участке мужичок, с пеной у рта доказывал что его марк 2 жрёт 8л. на сотню, разговорились как то у меня ещё Аллион 1.8 был, я говорю расход летом 11литров с кондёром, а он мне чё так дохрена? у меня мол марковник 8 литров жрёт, я так от души давно не смеялся, а челу этому прилипла погремуха "Андерсен".
 

SPEC1AL1ST

New member
вообще общался с людми про гибрид 400h что в нете. Что в живую у них не больше 10 ))) но у меня но не как не 12 .получается .как то так !
 

ryit

New member
Как вам такой расход? 8,6 л/100 км за последние 5645 км...

udxsk3MrCCM.jpg
 
ну бенз может разный, манера езды, свечи, как бы и 12 литров это не много, я вот всё равно приглядываю на что менять своего Хорюшку, думал про гибрид, но то что там 4 WD ещё хуже чем на моей для меня решающий фактор, тут я еду спокойно, а там хрен знает, проеду или нет, вон вчера на рыбалке, вытаскивал из брода какой то паркет, не поглядел даже, вроде икстрейл, передний привод и чепырку, а я там проехал легко.
 
стоишь маслаешь двигателем пока батарея не зарядится до отсечки ДВС, потом включаешь InspectuonMode и потихоньку из говн вылазиешь...
 

Сверху