Парни, вопрос по ятуру... на сколько чисто играет? Только мр3 умеет читать? Или его можно привязать к экрану и смотреть видео??

CrazyFool

New member
Парни, вопрос по ятуру... на сколько чисто играет? Только мр3 умеет читать? Или его можно привязать к экрану и смотреть видео???
 


JagaJaga

New member
Отлично играет, как магнитола, читает mp3, wma, sd, aux, видео не показывает
 
Отличное качество звука! Видео не читает, только музычку! Для видео можно использовать ТВ тюнер! Там можно и музыку и видео через него! В товарах группы есть!
 

onlyden

New member
у меня в бардачке приблуда стоит,но принцип работы как молулятор,хотя и играет видео,выводит все на экран в потолке.в др.городе этой частоте др.радио и хрен не музыка.не пойму че за приблуда вообще..

BUrp9w3fAXw.jpg
 

K2el

New member
дк почему он через радио то работает,не могу понять.он стоит там для видео чтоли?
 

ELar

New member
харриер 2002г.как мне сделать,чтобы норм пело и показывало..а остальное выкинуть лишнее..ятур вместо сд чендера и тв тюнер как то к нему?и все это к экрану?а мистери эту убрать?
 

referso

New member
Можно просто воткнуть один ТВ тюнер и никакой Yatour не нужен ни DVD проигрыватели... ТВ тюнер подключается к монитору и включается кнопкой TV на мониторе! Единственное в ТВ тюнере есть свой пульт и свое меню, отображаемое на мониторе! То есть ты можешь вставить в ТВ тюнер флешку и с помощью пульта выбрать любой файл (музыку или видео) и включить! При этом звук будет хороший!!!
 

icreator

New member
оооо,ппикольно.сколько стоит?и куда его внедрять,и как?самостоятельно можно?
 
стоит 4000 рублей! Подключается по штекерам! Плюс дополнительно нужно будет подключить 12+ и 12- провода от тюнера! Комплект выше ссылку скинул посмотри!
 

torik

New member
опять с радио взаимосвязь))играет прям без помех?или как у меня сейчас..приехал в др.город и фиг не музыка))
 

Bankir

New member
ну если ятур не косается всего этого,подкл вместо дискового устройства,а тут антенны,частоты.не?
 

Сверху