Парни расскажите какие варианты есть научить магнитофон харька играть с телефона или с флешки Ютур нехочу покупать дорого, а через суд чейнжер

Парни расскажите какие варианты есть научить магнитофон харька играть с телефона или с флешки
Ютур нехочу покупать дорого, а через суд чейнжер невыходит так как он пустой внутри и не один диск не принимает
Есть ли какие нибудь обходки этой магнитолы
Харек 1 будка 98 год
Заранее благодарен за отзывчивость
 




oyXVNMb89_Q.jpg
 

Project

New member
играет нормально на старом rx пользовался играл нормально
 

Gotti

New member
У меня басов много даёт, чуть громче делаешь все хрипит, а вот fm модулятор играет норм через блютуз
 

lagalla

New member
я себе поставил трансмиттер в прикуриватель,он и с аукс и блютусом,поставил его у пассажиров и езжу спокойно,звук с блютуса хороший(ritmix FMT-A745)
 

artserge

New member
Недавно купил ФМ трансмиттер современного уже типа, на блютуз,без шипов играет,телефон конектится так же как и к блютуз колонке ... по цене взял не дорогой на проверку,доволен
 

mrSerge

New member
Я прям угарнул с того что ютур дорого) по моему это самый дешевый адекватный способ, а реально нормальный способ это купить хорошую магнитолу)
 

SEmechka

New member
Нашел от старого мафона разъем (Маму) аукса. И соеденил его двум проводам с зади СД чейнжера. Купил с Aliexpress bluetooth аукс и через bluetooth без проблем включаю муз. Харек 98г. Самый дешевый вариант...
 

Сверху