Парни Помогите советом пожалуйста!? Лексус RX330 рассматриваю в покупку год 2003-2005, как машинка в общем, что ломается как по надёжности, масло



Надёжная, я думаю везде есть свои мелочи, на которые в процессе эксплуатации придётся обратить внимание... Не пожалеешь
 

Gooru

New member
по идее лучше гибрид искать, тем более в Москве, где полный привод не особо нужен, вот летом он редко нужен, а кормим постоянно.
Зато сейчас в нашу погоду вообще кайф
 
ну ищи живой, просто зимой заправлять ещё сложнее касарь на 100 км это в лучшем случае. Так что точно она нужна?
 

Seba Sebetti

New member
да не выгодно уже газ забудь. Год гоняю экономия смешная. Был по 17 ещё норм, сейчас нет смысла.
 

travtiklewrt

New member
Я на газу ездил в пересчёт 8-9 литров и привод полный на 400 h кардана нет, по сути это перед. Привод авто
 

Edward

New member
С Камри 40 пересел тоже, небо и земля! Но вложится по мелочи надо будет! Я и в Камри вкидывал! Это того стоит
 

irina2008

New member
Второй год, тьфу тьфу тьфу. На данный момент хочу тормозные диски в круг поменять.
"Легендарный тычок после езды накатом. Здесь в причинах этого я лично не силен. Но как сказал человек который делал мне ее связано это с тем, что она плохо работает на понижение. Ну т.е. если катится допустим с 80 накатом, то при снижении скорости она должна понижать передачи, но делает она это хреново, поэтому когда вы на 40 нажмёте педаль, то она включает удобную ей передачу, и эта передача не всегда соответствует ситуации…и вот он пинок. Лечить это бесполезно. Существует официальная прошивка устраняющая эту проблему (от 2008 года если не ошибаюсь), у меня она стоит, но все равно иногда пинается. Хотя после ремонта гораздо реже.
Поэтому если вам за денюшку пытаются впарить лечение этой проблемы путем прошивки, то это скорее развод. Официальная прошивка это не исправила, а неофициальных я не встречал. Да и делать специально ее врятли кто то будет…"

T4Bov-Ex7Yo.jpg
 

Сверху