Парни помогите кому не сложно, может кто ссылку даст. Напишите что нужно для замены грм на рх300 второго поколения, желательно с

bivo

New member
Парни помогите кому не сложно, может кто ссылку даст. Напишите что нужно для замены грм на рх300 второго поколения, желательно с артикулами)
 


Camper_Zu

New member
надо сделать базу знаний(FAQ) туда выкладывать подобные вещи, номера, хорошие заменители и исправление болячек. В Хонда клабе есть такая штука, очень удобно
 


1PouOkjoHA4.jpg
 

TheLady

New member
Если такое всё создать, согласитесь и общение пропадёт! Ведь на самом деле то что мы, я, ты, здесь спрашиваем и отвечаем, всё это это можно загуглить и всё, и за чем тогда всё остальное. А так спросили, если интересно и себе, сам полез нашёл отписал, ведь в этом и кайф группы !!!
 

hector

New member
я гуглил с телефона, нихера нормального не нашёл, компа щас нет под боком. А такие вещи нужны полюбому, ты думаешь каждый будет туда смотреть?) так же и будут спрашивать
 
ну извините)отдельно чека по замене ГРМ не делал))) какой был у меня тот и выложил) ))) это 5тыс назад я своему рексу такое ТО делал)
 

Сверху