Парни какой катализатор купить ? JMJ хз что это но один отзыв хороший есть Экомаш - единственное хорошее в УАЗе Bosal рассматриваю но опасаюсь

Heromant

New member
Парни какой катализатор купить ?
JMJ хз что это но один отзыв хороший есть
Экомаш - единственное хорошее в УАЗе
Bosal рассматриваю но опасаюсь паленки
Mg race тоже не дёшево
Magnaflow дорогой только в крайнем случае

Кто в ближайшее время ставил ? Отпишитесь ? Может знаете где оригу босал взять .

XK40naVBrrk.jpg
 


Leorazo

New member
20000руб за катализатор. За задний . А стоил 4500 . Йобаные скупщики цену подняли и распильщики цену задрали .
 

Ashkoo

New member
> я там видеокарту заказывал в 17 году до сих пор проблем нет
 

=X2=

New member
спасибо единственный хороший комент . Я думаю за место 3го катализатора можно всякое поставить,попробую сначала с алика заказать ) под эксперимент
 

alex!

New member
смотрел этот сайт, нашару, ничего кроме магнафлоу нету, хотя позиций много написано нет в наличии
 
я за фирмы которые есть, можно их и на других сайтах посмотреть, себе смотрел magnaflow и gesi. В принципе можно взять и универсальный типо FORTLUFT, но качество на удачу, а кроилово ведет к попадалову)))
 

webmann

New member
про кроилово знаю, но всеравно хочется верить в чудо . Заказал с алика )
 

Statist

New member
меня больше показания кислородников беспокоят, стоит два катколектора с харька, 3й брать не хотел хотя надо было . За место 3го стоит пламегас, и видать выхлоп с 1й и 2й банки имеет разную скорость прохода,а 3й кат как раз давал нужный подпор и синхронизировал потоки
 

Сверху