Парни ещё вопрос...есть возможность установки такой панорамы...цена 40 под ключ ..кто что думает...это подарок

Нахрена 5е колесо телеге? У меня штатный люк... за 4 года ни разу не было необходимости открыть.... Когда солнце высоко - оно в люк светит, когда просто жарко - в приоткрытый люк шумит так, что нихера не слышно. Лучший люк в кабриолете!
 


ну слушай это зачем как срать не в унитаз а в трусы,можно стирать и менять )))открывать постоянно люк что бы каждый вечер протирать салон и смазывать макушку и руку сметаной от ожогов )
 

Talisman

New member
я к тому что в плане практичности люк это отстой у него нет плюсов )
 

K2el

New member
и в общем я не против люка и люк это классно и отказываться от него не надо . Но тратить бабло резать крушу из за него я думаю не стоит вообще не в каком случаи
 

ShakuR77

New member
ну ты преувеличиваешь дружище, скажи ещё, что мне насрали в люк. Скажу больше, я ещё с открытыми окнами езжу, кондеем не пользуюсь. И не поверишь, ни срача, ни мусора и никто до сих пор не насрал в открытый люк. Да и вообще меня не обламывает часто мыть машину
 

new6

New member
У меня второе поколение, понарамная крыша. Пользы никакой. Зимой замерзшее, летом неоткроешь солнце голову печет. Так для красоты. Да еще зимой на подьемник неберут, ждут когда прогреется машина
 

lex724

New member
Стоит панорама. За два года пару раз открывал. А вот если просто как крыша очень даже неплохо смотрится. Особенно ночью.
 

Сверху