Пацаны, ни кто не пробовал лить в наши авто адскую сместь по рецепту Крези-Макса? ищу реальные отзывы, плюсы и минусы этого метода

да Лавр мне не нужен )), лавр это только так, для профилактики новым машинам ))), демиксид судя по отзывам с разы мощнее.
 


да явно выраженной проблемы вроде нет, нужно промыть форсы и дросель, а то расход бенза в 16л. по городу на Аи-95 или 18 на Аи-92 удручает, а трёх рубасов на чистку на СТО жалко ), думал может так дешевле выйдет, к тому же там ещё и лямбы прочищаются.
 

kostrovoy

New member
мне не понятно вот что— все утверждают, что демексид убийственен для резинок. Форсунки уплотняются обычно резинками......как это может сочитаться?
 

SEmechka

New member
да вроде резинки приходят в норму со временем, да и процент демексида в этом способе не большой, ацетон+демексид.
 
вопрос вот какой......у меня тоже форсунки ведут себя странно и однажды уже исправилось чем-то вроде промывки, но.....что-то не то......лазила я в бак. Бак чистейший, бенз норм, сеточка на фильтре отлично все......сомнения меня одолевают -нечем им засоряться.....прошло совсем немного времени и потихоньку симптомы возвращаются те что вылечили типа промывкой.......но не знаю я.......чисто там везде......может сами форсунки менять надо
 
ну можно же не новые.....главное перед установкой их пролить на стенде-глянуть насколько они нормально работают.....наверно если и дальше будет ухудшение, попробую съездить туда где есть стенд и пусть мои прольют-тогда будет видно просто грязные или уже совсем кранты типа плохо открываются, до конца не закрываются, не держат давление или еще там что с ними
 

Сверху