Пацаны, ни кто не пробовал лить в наши авто адскую сместь по рецепту Крези-Макса? ищу реальные отзывы, плюсы и минусы этого метода

yarrr

New member
Пацаны, ни кто не пробовал лить в наши авто адскую сместь по рецепту Крези-Макса? ищу реальные отзывы, плюсы и минусы этого метода.
 


Mashiah Davidson

New member
ага,что за оно??лавром раскоксовку использую раз в год перед заменой масла,так сказать нагар смыть легкий,но перед этим желательно снять клапанную крышку и убедиться,что там не так уж и плохо все,в случае большого нагара,либо гудрона не стоит этим заниматься
 

reutoff

New member
Я планировал, но не смог поддон открутить чтобы краску убрать.
 

Ozond

New member
дак если через бак то навреное не нужно краску с поддона снимать?
 

Denchik

New member
ну вот не пробовал я лавр в бак.. хотя планирую и не боюсь,сейчас просто с финансами туговато(( а то,что предлагаешь ты,я хз
 

onlyden

New member
а вообще лавр не в рекламу,а делясь опытом,я их продукцию использую..раскоксовка,шампуни,очиститель,кондиционер для кожи, селиконовую смазку(типа вд-40)-это проверено..доволен в общем.и цена прям адекватная
 

letmeknow

New member
а как поддон то не поддался? обычно там и не сорвать .доходит до определенного усилия и прокручивается(как будто сорвал)на всех болтах так...и откручивается также легонько))
 

marinkin

New member
понял, спасибо, значит придётся как все .ехать на СТО и мыть форсы и дросель за 3 тыс. руб., потом ещё этот дросель адаптировать надо суметь ((
 

LJ_exe

New member
открутил все болты кроме 1, он только гибким удлинителем откручивается, так вот обошёлся он, и не подлезть туда никак, и да у мя 5$ ВД
 

delmar

New member
ну а вообще есть ли смысл тогда снимать бак,чтобы краску убрать в баке?...проще уж форсунки снять промыть,свечи поменять,топливный фильтр..
 
дроссель сам помоешь-40 мин в удовольствие.обучать путем снятия клем перед откл.фишек дросселя,сам обучится..там все просто..а вот форсы сам не мыл..
 

Гузель

New member
погугли прлдукты их))есть и такая приправа,эфыективная,но в то же время безобидная..с умом они делают свои приправы..
 

Сверху