Одноклубники! Поставил себе дефлектор лобового стекла. Вещь хорошая! Кому интересно - скидываю информацию.

Mimix

New member
Привет Одноклубники!
Поставил себе дефлектор лобового стекла. Вещь хорошая!
Кому интересно - скидываю информацию.



jfEnWD2ApUM.jpg
 


dima yurgensen

New member
Это не реклама, это мой опыт эксплуатации машин. Хороши они тем, что когда едешь в плохую погоду (дождь, снег) боковые зеркала и окна остаются чистыми. Защита от попадания грязной воды с лобового стекла на боковые стекла или в салон автомобиля! На многих дорогих машинах, они стоят с завода.
 

anapa-koldun

New member
да хрень полная! Нихера там с лобового не попадает, тем более на зеркала(тем более зимой)! Развод на лоха и не более того!!!
 

AlexSoft

New member
нет это не развод и не херня, с Вами не согласен. У меня они стоят на двух машинах и реально работают. Я на машины бестолковые вещи не ставлю.
 

anton_off

New member
бред какой то... как у вас стекла то загрязняются... про зеркала даже не спрашиваю...
 

dima yurgensen

New member
я езжу по Якутии, Амурской области, Забайкальскому краю и по Бурятии. Стекло на водительской двери в дождь при большой скорости засирается будь здоров. Даже когда из омывайки чистишь лобовое от насекомых, вода летит на стекло водительской двери.
 

wavezz

New member
нет, их с салона практически не видно.
Стойку больше закрывают Ветровики.
 

newd

New member
Это на любителя, я их поставил не от хорошей жизни. Езжу часто по автомагистралям, в дождь, снег, через 30 минут в боковые окна ничего не видно. :(
 
А вам лишь бы обосрать. Думаете что развод проигнорьте и все. Зачем споры разводить. Или докажите опытным путем что это не работает.
 

listcat

New member
Ребята, я не торгую ничем, у меня совсем другой бизнес в жизни :). Я просто одноклубникам советую хорошие вещи по простоте своей души. Сегодня в обед, специально посмотрел, кто из производителей ставит дефлекторы лобового стекла на заводе. Фото прилагаю. Это Тойота Прадо, БМВ Х5, новый lexus RX, Volvo XC60, XC90 и другие производители.

eqLVI7BH46Q.jpg
 

Сверху