одногрупники! Помогите help В холодную погоду за -20 горит чек на последний лямбда зонд, с этим смирился пока что. Становится теплее -10 и теплее

serw

New member
у меня один в один проблема!!! Спасибо:) буду сегодня смотреть
 


yellowstone

New member
сегодня завел машину и как бабушка отшептала, ни чеков не троит не пердит все идеально работает в любых режимах, я рад конечно безудержно но как так то > > >
 

pte

New member
так и у меня то норм было, то появятся эти ошибки. Несколько раз было, что при движении затроит, встану на обочину, прогазуешь: становилось норм, через некоторое время снова затроит и так 4 месяца мучений и рысканий инфы в инете
 
Я начал свои проблемы решать с чистки дросельной заслонки, форсунок, клапана ХХ: замена клапана ХХ на контрактный, замена свечей: снова замена свечей, замена клана выхлопных газов. В результате помогло только замена на новые клапана vvti
 

kjsdhk

New member
Вторая голова, это рядом с радиком. Ошибки указывают на зависание vvt-i клапана. Возможно тупо сетка засралась.
Конечно бывает что все три катушки или наконечники на них шить начали. Второй вариант можно проверить, так как в лёгком доступе.
Я бы тебе посоветовал, почистить сетку и промыть клапан.
 

Сверху