Очень печальная тема, спасайте, помогайте. Купила машину, не горели туманки, купила китайские,поплыли и даже вздулись. Купила б/у Новосибирск 2,5

Очень печальная тема, спасайте, помогайте. Купила машину, не горели туманки, купила китайские,поплыли и даже вздулись. Купила б/у Новосибирск 2,5 за одну. Одна хорошая, второя мутная потеет, а свет ой как нужен на трассе

hRsZsbSsnH0.jpg
 


bars-profi

New member
Советую поставить хорошие, мощные диоды в туманки, я так спасаюсь, когда ближнего не хватает на трассе.
 

Maxim.Ra

New member
если хорошие диоды поставить, реально есть эффект на трассе? От туманок
 

Webmoney24

New member
я пробовал делать фото, но телефон не передает эффект. Мне помогает. Очень хорошо обочину освещают. Так как штатного света не хватает. Все хочу фары сделать, поменять линзы. Но все свободных денег нет на это дело. Я ставил сначала с алихи, но они слабенькие. Потом в магазине купил, комплект около 2 т. Что ли... Найди канал на ютубе тест лаб, на английском. Там чувак делает нормальные тесты всех ламп, может у него что есть интересное
 
проблему нужно искать локально. Если плохой свет, то нужно менять линзы, они с завода мутнеют. Я поменял на би ксенон, теперь свет как днём. А с диодами в туманках во первых будешь слепить встречку, во вторых не будут они светить в даль. Ну и в третьих могут прав лишить за такой колхоз
 
да проблем нету, свет устраивает, старый хозяин менял линзы и ксенон хороший ставил, на фирме.просто думал может лампы поменять в туманках и вообще как днём будет))
 

Annyserf

New member
не. на rx2 туманки выполняют роль только света в пределах 2 метров и обочину освещают. На 1 кузове да, там туманки хорошие, линзованные на уровне фар и светят как ближний))
 

HarryIV

New member
Я поставил оптиму би-ксенон у меня свет как днем)) А дальний так вообще сказка, и ксенон и галоген вместе горят))
 
ага, у меня такая же тема, ещё фары в нутри я так понял покрасили в чёрный и поставили ангельские глазки, интересно смотриться
 

Evgenius2012

New member
Поменял линзы в фарах и ближний стал очень даже неплохой!а от туманок,особо ждать нечего!!
 

lana2012

New member
Купите тут в группе туманки у Николая Огнева и забудьте все беды
 

CHEburaschka

New member
А я о чем. Светят как габариты, а люди хотят, чтобы как прожектора они светили.
 
до постановки на учёт у меня ксенон в них стоял, тоже не очем, ксенон должен стоять только в предназначенный для него фаре, мне сверку закрестили и я галоген поставил. люди просто понтуются 2х этажным ксеноном) деньги вкладывают меняют туманки, лампочки дорогие берут, лучше бы отресиаврироваои фары) Led линзы ставишь и туманки не нужны)
 

woodo

New member
Тот момент когда люди используют туманки не по назначению, и слепят всех встречных редиски
 

SeaService

New member
Туманки нужно переделовать, чтоб светили том тупо отражатель выкидывать так как он и закрывает весь поток света
 

Сверху