Нужны пластины на заднее правое колесо на суппорт. Харек 2.2 перед 1998г

Webmoney24

New member
Всем привет. Нужны пластины на заднее правое колесо на суппорт. Харек 2.2 перед 1998г.
 


webmann

New member
ну неговори. Месяц назад обслужил смазал все ок. Вот навыходных забрякало зад правое. На яму заехал все на месте
 

JVN

New member
а брякает у тебя не сам ли суппорт? У меня просто скобки не плотно, вот и колодка звенит!
 

Avaichhaimi

New member
я делал скобки, но хватило не на долго, снова звенеть начало, поэтому тут либо искать, либо подгонять от другой
 

GalaxFuster

New member
Из пивной банки вырежи пластинки и засунь под палец, и супорт брякать не будет, а если колодка то можно силиконовый шланг натянуть, у меня впереди на шланга, а с зади пластинки из пивной банки стоят
 

cokolnom

New member
плохо видно что там брякает, но подогнуть скобы будет не лишнем!
 
я что то не пойму. про какие пластинки вы тут пишите? про пискуны? или про те что на колодки цепляются? просто не понимаю, как те пластинки что на колодках, точнее их отсутствие повлиять на бряканье? вот если направляшки разбили отверстие в суппорте и он брякает я это понимаю, а так что бы колодки брякали я что то не догоню, они жёстко стоят, не могут они брякать мне кажется
 

Venom

New member
я может что то не так понял из видео, но суппорт и должен ходить влево-вправо, если он не будет гулять колодки не будут отжиматься.
 

Сверху