нужна помощь, ищу на лето красивые колёса, нашёл несколько вариантов, но смущает параметры дисков, боюсь не подойдёт, параметры следующие 265/35/22



Art51

New member
не подскажите родную пневму подвеску можно доработать чтобы так же низко ложилась?!
 

Glamorous Boy

New member
Да не только вопрос бюджета, ещё вопрос в том где это все делать?! Как то задавал вопрос группе специализирующейся на этом, говорят переделывать нет смысла, лучше заново поставить, я думаю зачем новое ставить когда можно модернизировать свою
 
не совсем правильно меня поняли, у меня стоит родная пневма, соответсвенно уже стоят балоны, стоит компрессор, проведены трубки и блок управления, так вот в моем понимании чтобы машина ниже отпускалась то достаточно укоротить стойки ну и некоторые переделки, может быть конечно я и не прав.
 
у меня был готовый комплект от s.k.p.designe (японская тюнинг контора по лексусам и тойотам).
За основу стоек взят сток (нижняя часть крепления к кулаку). Из стоек сделали разборные стойки, наварили сверху гайку. Вставка была каяба нью ср спешиал от короллы модели 89 года. Приварен брикет под подушку airlift 1542. Все.
 

dualseo

New member
из вашего комплекта, я бы выкинул все. Геометрия подвески (начиная от подушек, и заканчивая конструктивом стойки, мне кажется, не подходят для полного занижения...
 

Сверху