Нужен совет. Подойдёт ли это Масло в коробку на на первого рх300 . Масло для 6ступых коробок

Всем привет! Нужен совет. Подойдёт ли это Масло в коробку на на первого рх300 . Масло для 6ступых коробок высокотемпературное

JrYqKAxqVgE.jpg
 


VaSiLek

New member
Точно конечно не знаю, но на щупе тайп т 4 атф вроде написано. Это наверное все же разные стандарты.
 

kostrovoy

New member
Тоже плюсану за т4, слишком дорогая кпп на лексус, чтоб копейки сэкономить.
 

SLana

New member
Заливал в АКПП Kixx корейского производства, через 800 км, а точнее после первого зимнего букса, завоняло горелым!
Сменил на Mitasu, четвёртый десяток докатываю, всё норм!
* корейские масла, надо лить в корейские машины! ИМХО
 
У официалов работает человек по ходу на халяву достается сам знаю....нет не в коем случае не лей это масло...только оригинал
 

blessedman

New member
Да наливай конечно дикстрон если туда ваще другое надо-На щупе написано type t-4 всёёёё больше ничего туда нельзя если ездить собрался!
 

David Mkrtchyan

New member
Я не знаю почему все ратуют именно за оригинал? есть куча других произвиодителей Т4, по цене выйдет дешевле, тот же Айсин, Петро-Канада, сам долго колебался, в итоге купил оригинал, только где гарантия что там действительно оригинал?
 
если денег много и их не жаль, можно и рапсовое масло лить. Но коробас сложнее движка.. стоит ли рисковать?
 
чем рисковать то? Тот же тайп4 только от другого производителя, где гарантия в железной банке Тойота мы покупаем оригинал? К тому же почему масло т4 от другого производителя не может быть лучше чем тойтовское? Никто из нас не производил каких либо элементарных тестов, например залил масло Т4 Петро Канада, проехал 20 тыс, слил, разобрал коробку поглядел состояние, залил тойтовское Т4 и также 20 тыс. Слил разобрал поглядел, а так это всё обычное балобольство, это лучше то хуже, никто не чего не знает но все хотят выглядеть знатоками, для начала поглядите хотя бы на тесты химического анализа на ойл.клаб
 

Сверху