Ну всё прощай верный и надёжный друг. 700000 продал. А ему уже посадили новые колеса и выставили на 135 т

Ну всё прощай верный и надёжный друг. 700000 продал. А ему уже посадили новые колеса и выставили на 135 т дороже

Po05dZmwzuQ.jpg
 


Webmoney24

New member
я х ею от цен первых будок(народ за 750 - 850 продаёт и покупают ведь нах нужен допотопный старый, пропёрданный харёк), в планах продать свою первую будку чуть добавить и вторую будку взять, либо клюгер за эти деньги .
 

Land

New member
на любой автомобиль есть свой покупатель, лады ведь тоже покупают. А если авто в адекватно состоянии то и соответственно продаётся быстро. Три дня повисело объявление моё.
 

Dozep

New member
ничего удивительного. Рынок ростет и цены тоже. Веста стоила с салона 800т сейчас 2,5
 

Lvovskiy

New member
я 600 продал Машину один минус расход бензина, в остальном все в идеале, у меня сосед китайца нового купил машине 4 года года уже скрипит 1.5 хавал за 1.7 лям. Собирается продать 2.1лям и кто купит ))) Это выбор каждого
 

Norrven

New member
я своего 4 харриера в первой будке брал за 500 год назад, но х ле придётся за 700 поставить, снова возьму харриерообраза за 500 с вложениями, чуть подшаманю и дром в помощь! Бизнес, на них можно делать спросом стали пользоваться, да и уже собаку съел на них, до болтика разбирал и собирал . Эх было бы у меня 2 мульта взял бы себе новый jac или аля (Москвич), гарантия 5 лет, надоело на этих дровах пропёрданных ездить уже.
 
как ни банально звучит, не тяну я по обслуживанию, жилищный вопрос тянет. Нужен автомобиль с меньшим расходом топлива.
 

Сверху